English Deutsch

Get in touch!

Anfragen für Presse-Besuche und -Aufenthalte, Social Media-Kooperation sowie Location-Anfragen bitte hier vornehmen: Media & Press oder Location Request.

 

Kopenhagen

 

Axel Guldsmeden
Colbjørnsensgade 14
1652 Copenhagen V

Rezeption:

axel@guldsmedenhotels.com

Reservierung:

axelbooking@guldsmedenhotels.com

+45 3331 3266

Hotel Manager: Mette Baasch
mette@guldsmedenhotels.com

 

Babette Guldsmeden
Bredgade 78
1260 Copenhagen K

Rezeption:

babette@guldsmedenhotels.com

Reservierung:

babettebooking@guldsmedenhotels.com

+45 3314 1500

Hotel Manager: Kristine Ravn
kristine@guldsmedenhotels.com

 

Bertrams Guldsmeden
Vesterbrogade 107
1620 Copenhagen V

bertrams@guldsmedenhotels.com

+45 7020 8107

Franchisenehmer: Nikolas Hall
nikolas@guldsmedenhotels.com

 

66 Guldsmeden (ehemals „Carlton“)
Vesterbrogade 66
1620 Copenhagen V

Rezeption:

66@guldsmedenhotels.com

Reservierung:

66booking@guldsmedenhotels.com

+45 3322 1500

Hotel Manager: Malene Katz
malene@guldsmedenhotels.com

 

Manon les Suites
Gyldenløvesgade 19
1600 Copenhagen V

Rezeption:

manon@guldsmedenhotels.com

Reservierung:

manonbooking@guldsmedenhotels.com

+ 45 4570 0015

Hotel Manager: Sofie Brich
sofie@guldsmedenhotels.com

 

Aarhus

Aarhus Guldsmeden
Guldsmedgade 40
8000 Aarhus

aarhus@guldsmedenhotels.com

+45 8613 4550

Franchise-Eigentümer: John Ankjær
john@guldsmedenhotels.com

 

Oslo

Oslo Guldsmeden
Parkveien 78
0254 Oslo

oslo@guldsmedenhotels.com

+47 2327 4000

Hotel Manager: Christian Wallis
christian@guldsmedenhotels.com

 

Reykjavik

Eyja Guldsmeden
Brautarholt 10
Reykjavík, Iceland

Rezeption:

Eyja@guldsmedenhotels.com

Reservierung:

eyjabooking@guldsmedenhotels.com

Franchise-Eigentümer: Ellert Finnbogason
ellert@guldsmedenhotels.com
 
 

Berlin

Lulu Guldsmeden
Potsdamer Straße 67
Berlin, Germany

lulu@guldsmedenhotels.com 

+49 030 25 55 87 20

Hotel Manager: Marc Lorenz
marc.lorenz@guldsmedenhotels.com
 

 

Allgemeine Reservierungsanfragen: Booking@guldsmedenhotels.com

 

Geschäftsleitung & Ansprechpartner:

 
Presse & Öffentlichkeitsarbeit
Nachhaltigkeit & Entwicklung

Kirsten Aggersborg
kirsten@guldsmedenhotels.com

 

E-Commerce & Web

Claus Strawbridge
claus@guldsmedenhotels.com

 

Grafik & Kommunication 

William Weinert
william@guldsmedenhotels.com

 

IT & Technik

Mariusz Hadrys
mariusz@guldsmedenhotels.com

 

Unternehmensverträge & -Vereinbarungen

Booking@guldsmedenhotels.com

 

„iLoveEcoEssentials“-Pflegelinie

Mia Thielsen
m.thielsen@iloveecoessentials.com

 

Housekeeping (CPH)

Alicja Bertram (Axel Guldsmeden)
alicja@guldsmedenhotels.com

Agnieszka Zapior (Babette Guldsmeden)
agnieszka.z@guldsmedenhotels.com

Buchhaltung

accounting @guldsmedenhotels.com

 

 

 

 

 
Developed by Standoutmedia

Newsletter