English Deutsch

Get in touch!

Anfragen für Presse-Besuche und -Aufenthalte, Social Media-Kooperation sowie Location-Anfragen bitte hier vornehmen: Media & Press oder Location Request.

 

Copenhagen:

 

Axel Guldsmeden

Colbjørnsensgade 14

1652 Copenhagen V

Reception:

axel@guldsmedenhotels.com

Booking:

axelbooking@guldsmedenhotels.com

+45 3331 3266

Hotel manager: Mette Baasch / mette@guldsmedenhotels.com

 

Babette Guldsmeden

Bredgade 78

1260 Copenhagen K

Reception:

babette@guldsmedenhotels.com

Booking:

babettebooking@guldsmedenhotels.com

+45 3314 1500

Hotel manager: Mette Baasch / mette@guldsmedenhotels.com

 

Bertrams Guldsmeden

Vesterbrogade 107

1620 Copenhagen V

bertrams@guldsmedenhotels.com

+45 7020 8107

Hotel franchise owner: Nikolas Hall / nikolas@guldsmedenhotels.com

 

Bryggen Guldsmeden

Gullfossgade 4

2300 Copenhagen V

Rezeption:

bryggen@guldsmedenhotels.com

Bokking:

bryggenbooking@guldsmedenhotels.com

+45 3322 1500

 

66 Guldsmeden (formerly Carlton)

Vesterbrogade 66

1620 Copenhagen V

Reception:

66@guldsmedenhotels.com

Booking:

66booking@guldsmedenhotels.com

+45 3322 1500

Hotel Manager: Sofie Brich / sofie@guldsmedenhotels.com

 

Manon les Suites

Gyldenløvesgade 19

1600 Copenhagen V

Reception:

manon@guldsmedenhotels.com

Booking:

manonbooking@guldsmedenhotels.com

+ 45 4570 0015

Hotel Manager: Christoffer Kromann / christoffer@guldsmedenhotels.com

 

Aarhus:

Aarhus Guldsmeden

Guldsmedgade 40

8000 Aarhus

aarhus@guldsmedenhotels.com

+45 8613 4550

Hotel franchise owner: John Ankjær / john@guldsmedenhotels.com

 

Oslo:

Oslo Guldsmeden

Parkveien 78

0254 Oslo

oslo@guldsmedenhotels.com

+47 2327 4000

Hotel manager: Christian Wallis / christian@guldsmedenhotels.com

 

Reykjavik:

Eyja Guldsmeden

Brautarholt 10

Reykjavík, Iceland

Reception:

Eyja@guldsmedenhotels.com

Booking:

eyjabooking@guldsmedenhotels.com

Hotel franchise owner: Ellert Finnbogason / ellert@guldsmedenhotels.com

 

Von Guldsmeden

Langavegur 55

101 Reykjavík, Iceland

Reception:

von@guldsmedenhotels.com

Booking:

vonbooking@guldsmedenhotels.com

Hotel franchise owner: Ellert Finnbogason / ellert@guldsmedenhotels.com

 

Berlin:

Lulu Guldsmeden

Potsdamer Strasse 67

Berlin, Germany

lulu@guldsmedenhotels.com

+49 30 25 55 87 20

Hotel manager: Stephan Heinz / stephan@guldsmedenhotels.com

 

General booking inquiries: Booking@guldsmedenhotels.com

 

Corporate departments & key people:

 

PR & Communication Manager
Sustainable Development

Kirsten Aggersborg

kirsten@guldsmedenhotels.com

 

Marketing Manager

Kim Soo Myung Pedersen

kim@guldsmedenhotels.com

 

Graphics & Communication

William Weinert

william@guldsmedenhotels.com

 

IT & Technical

Mariusz Hadrys

mariusz@guldsmedenhotels.com

 

Corporate Agreements

corporate@guldsmedenhotels.com

 

iLoveEcoEssentials product series

Mia Thielsen

m.thielsen@iloveecoessentials.com

 

Housekeeping (CPH)

Christina Brogaard Horst

christina@guldsmedenhotels.com

Accounting

accounting@guldsmedenhotels.com

Developed by Standoutmedia

Newsletter